Колосов Александр

Психолог, психология, психотерапевт, сексолог
Общая информация
Психотерапевт, психолог, сексолог. Профессиональный эксперт по решению интимных и психологических проблем.

Автор десятков аудио и видео тренингов, ведущий вебинаров, групповых и индивидуальных тренингов, участник различных телепередач. Автор книг «Найти, соблазнить и удержать – посмотри на себя мужскими глазами» и «Как снести крышу мужчине и улететь вместе с ним». Ведущий рубрики «Любовь и секс» журнала Клео.

Специализация: Индивидуальное консультирование и ВИП тренинги для пар, мужчин и женщин. Работа с проблемами в семье, в отношениях и в сексуальной сфере.

«Я не просто психолог и сексолог, а очень опытный специалист по интимным и психологическим вопросам с двадцатилетним опытом работы в этой области. Помогу вам, как ранее помог сотням мужчин и женщин решить сексуальные и психологические проблемы, разобраться с интимными вопросами, восстановить или создавать счастливые отношения и семью.
Если вам плохо и вы не знаете, как изменить свою сексуальную жизнь и отношения — буду рад вам помочь!
Искренность, доброжелательность и уважение к вашей интимной проблеме сделает наше общение искренним и доверительным. Мы определим суть и причины вашей проблемы и путь ее эффективного решения.»
Образование
Московский Государственный Педагогический Университет, факультет психологии и психотерапии.
2-й Московский мединститут, лечебный факультет (МОЛГМИ им. Пирогова) (1981-1984 гг.).
Политехнический институт (ВЗПИ), (диплом) (1987-1993 гг.).
Курсы повышения квалификации:
Психологическая мастерская МОЛГМИ, курсы по развитию способностей и психологической помощи (1982-1984 гг.).
Курс практической психологии и экстрасенсорики в Обнинском психологическом центре (свидетельство) (1986-1988 гг.).
Российская государственная академия культуры и спорта (РГАФК), (свидетельство и сертификат тренера) (2002-2003 гг.).
Курсы по эриксоновскому гипнозу и краткосрочной психотерапии в Институте Психотерапии и Клинической Психологии (свидетельства) (2006-2008 гг.).
Повышение квалификации в Центре экзистенциально-гуманистической психотерапии и консультирования («Здесь и Теперь») (психотерапия и психологическое консультирование) (2006-2008 гг.).
Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГИП) (сертификат) (2006-2007 гг.).
Психотерапевтическая мастерская (ЦППРК) (сертификат) (2007-2008 гг.).
Программа клинического гипноза и краткосрочной психотерапии (ИКГ ППЛ), (сертификат) (2009 г.).
Курс - «Психотерапия проблемных партнерских отношений и супружеских конфликтов» (сертификат) (2013 г.).
Курс повышения квалификации БГУГФ - «Психотерапия супружеских конфликтов» (сертификат) (2014 г.).
Курс повышения квалификации РНСО - «Психологическое консультирование в сексологии» (свиделельство) (2014 г.).
Программа повышения квалификации СНТА. Удостоверение прохождение повышения квалификации в сексологическом консультировании (2018 г.).
Подтверждение квалификации и получение квалификационного аттестата до 2024 года в области семейного и индивидуального консультирования в качестве психолога-сексолога (2019 г.).
Опыт и достижения
Общая практика:
Практика ведения тренингов и индивидуальных консультаций - более 20 лет.
Членство в организациях:
Член Российского Научного Сексологического общества.
Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Член Международной Ассоциации холистической психологии и психотерапии.
Член Международной Ассоциации профессионалов развития личности.
Место приема
Россия, Москва, улица Искры, 31 (м. Свиблово 0.9 км, м. Бабушкинская 1 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Москва, улица Искры, 31
    (м. Свиблово)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
    (Закроемся через 1 час. 49 мин.)
  • +7 (926) 768-6... — показать