Серебряная Ольга Михайловна

Психолог, сексолог
Психолог, тренер, психоаналитик, сексолог.

«Я верю, что у каждого человека достаточно ресурсов и возможностей для реализации себя и любой своей мечты!
А также я верю, что всё, что в жизни происходит – вовремя и к лучшему.

Но мне тяжело смириться, что страхи, неуверенность в себе и, самое главное, недоверие себе и жизни мешают людям в исполнении их желаний и самореализации.

Радуюсь за успехи своих клиентов. За последний год не только созданы новые благополучные отношения, но мы сыграли 5 свадеб! 7 человек поменяли кардинально свою деятельность на более подходящую и достойную. Сохранилось несколько семей, готовящихся к разводу. 6 подростков смогли найти себя, улучшить отношения с родителями и в школе. Пару человек вышли из глубокой депрессии с отменой препаратов. У многих снята тревожность, проработаны страхи, улучшилась сексуальная жизнь.

Считаю себя счастливым человеком. Довольна собой и своей жизнью. Люблю и любима. Методиками, передаваемыми на тренингах, живу и вижу положительный результат на других. Готова делиться секретами, как найти путь к себе и своей мечте».

Кто и с какими вопросами может обращаться:
— Снятие тревожности, раздражительности,
— Преодоление страхов, фобий;
— Повышение самооценки;
— Убрать обиду или вину;
— Пережить развод, утрату;
— Разобраться в себе, как открыться жизни и научиться доверять;
— Профориентация;
— Повышение влечения, решение вопросов потенции, аноргазмии, тревожными ожиданиями сексуальных неудач;
— Улучшение взаимоотношений с партнерами;
— Наладить общение с детьми или родителями;
— Найти, понять и принять себя.

Практика индивидуального консультирования по вопросам взаимоотношений, уверенности в себе, страхов, детско-родительских отношений. Индивидуальный коучинг по достижению целей. Ведение семейных пар. А также детей от 7 лет.

Работа в направлениях: Эмоционально-образная терапия, Гештальт-терапия, Когнитивная терапия, Коучинг, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Психоаналитическая терапия, Системная семейная терапия, Сексология.
Образование
Факультет психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, ПАРФ Академия психоанализа, кафедра сексологии РНСО.
Сертификаты:
Свидетельство ПАРФ (Психоаналитической ассоциации РФ) и РНСО (Российское научное сексологическое общество).
Опыт и достижения
Общая практика:
Опыт работы ведущей тренингов, индивидуального консультирования и психодиагностики личности - более 15 лет.
Членство в организациях:
Действительный член ОППЛ (Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги).
Место приема
Россия, Москва, улица Искры, 31 (м. Свиблово 0.9 км, м. Бабушкинская 1 км)
Психология:
Дистанционно (Скайп):
Сертификаты и документы
  • Россия, Москва, улица Искры, 31
    (м. Свиблово)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
    (Закроемся через 3 час. 32 мин.)
  • +7 (926) 768-6... — показать