Агинская Валерия

Психолог, сексолог
Общая информация
Я считаю, что учитель, в первую очередь, должен вдохновлять своих учеников личным примером и быть живым доказательством эффективности тех знаний, которыми она делится с учениками, поэтому немного о себе.
Сейчас я успешная женщина, у меня счастливый брак, любимое дело, много путешествий, очень яркая жизнь и поверьте, это не просто везение, это мой труд. В своё время, выбрав стезю психолога, я решила, что цель моей жизни — помогать людям делать их жизнь гармоничнее и счастливее. Много лет я помогала мужчинам и женщинам вновь обрести покой в душе и радость жизни.
За это время, я поняла, что именно женщины особенно остро нуждаются не только в подружке, которая может выслушать в той или иной жизненной ситуации, но и в наставнице, которая позволит решить проблемы и выйти на качественно новый уровень жизни, поделившись новыми знаниями. Ведь все мы в глубине души знаем, что после разговора с подружкой станет легче, но проблема не уйдет, если ничего не делать для её решения.
Я являюсь автором и соавтором множества уникальных программ, которые позволяют женщинам развить свою чувственность и сексуальность, улучшить сексуальное здоровье и гармонизировать интимные отношения.

Квалификация:

Имею степень и международную сертификацию сексолога.
Личные достижения: Постоянные публикации в научных СМИ, постоянные участие в Международных форумах

Мое образование:

2004 г. — Институт психологии им. Л.С. Выготского, психолог.
2008 г. — повышение квалификации «Психологическое консультирование в сексологии» НОУ ВПО «Академия социально- экономического развития».
2009 г. — сертифицированный инструктор по развитию интимных мышц по системе Вагитон.
2012 г. — повышение квалификации «Сексология и коррекция супружеских дисгармоний» Институт Психотерапии и Клинической Психологии.
2015 г. — Тренерская программа «Базовая». Основы применения методов ведения тренингов в психологии
Мои карьерные достижения:

2009–2012 г. — инструктор по развитию интимных мышц.
2010 г. — 2014 г. — секс-коуч, консультационные услуги в области женской психологии (частная практика и работа в различных центрах).
2013–2014 г. — тренер, секс-коуч и учредитель центра «Совершенство».
2015 г. — Директор центра семейного и сексуального образования «Secrets»
Множество статей в печатных изданиях Cosmopolitan, SNC Magazine, Men's Health, Shape и пр.
Тренерский стаж: Более 8 лет.
Место приема
Россия, Москва, улица Искры, 31 (м. Свиблово 0.9 км, м. Бабушкинская 1 км)
  • Россия, Москва, улица Искры, 31
    (м. Свиблово)
  • Время работы организации: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
    (Закроемся через 3 час. 52 мин.)
  • +7 (926) 768-6... — показать